Анютка Скачкова

как впервый раз сесть на мотоцикл 400 кубовый? например на ХОНДУ СБ 400.после иж планеты например. страшно будет?)

Dovahkiin, полно таких видео смотрел

Ss
Sssss

страшно интересно!

Алексей Бесшапошников

С "газом " по аккуратнее и будет олл райт

Андрей Щипилов

Одеваешь памперс. Подходишь к байку, молишься, затаскиваешь своё дуплище в седло. Заводишь, включаешь передачу, плавно трогаешься. Видео выкладываешь в нете.

Сергей Мячиков

неа, у меня первый cbr600 ито на низких оборотах кажется что мощности не хватает (явно не 100 лошадок).. . хотя до этого вообще мота небыо, только в автошколе катался ))

Tohir

СBR 600 f, это практически. CB 400. ТС, с газулькой осторожней и будет тебе счастье!!!

Евгений Симбирцев

Ну могу посоветовать открытую площадку побольше чтобпривыкнуть к газульке и тормозам, а на дорогу сразу не советую, там и так чайников хватает!