Вероника

еще один вопросик стантрайдерам скажите 400 кубовому мотоциклу хватит мощности для козления?

чтобы не поднял и упал а поднял и потом поехал и вообще можно ли заниматься более серьезно стантом на 400 кубовом мотоцикле в плане мощности?

Юлия Науменко

Стант не вопрос мотоцикла, а вопрос умения. Видел как парни на Восходе стантили, Вполне хватает 400 кубов, мало покажется - заднюю звезду побольше поставишь. Дело не столько в мощности сколько в конструкции мотора, система смазки большинства четырёхсоток не позволяет долго на одном колесе кататься - маслозаборник оголяется и мотор накрывается от маслянного голодания.

Гу
Гуис

вопрос интересный, многое от модели зависит, лично я в основном вижу стантерские 600-ки (объявления о продаже)

Руслан

умельцы и на скутерах катаются