Павел Тужилкин

Слышал то что если сдать ж/д билет в течении суток то потерь не будет так ли это?

Сам правда сдавал за 4-5 часов до отправления поезда, там естественно взяли %

Наталия Старковская

Если более чем за 8 часов по России и сутки в международном сообщении (по СНГ и далее) потери только плата за услугу по сдаче (была 142 руб.) .
Но для надежности лучше думайте, что за сутки. Дальше пошли проценты.

Кирилл Карпов

сдавал через час после поезда -прим 70%! вернули

Ми
Михаил

Хоть за 45 суток сдадите потери все равно будут, но наименьшие.

Анастасия Тришечкина

Не совсем. Не важно, через какое время после покупки сдаётся билет, важно сколько времени осталось до отправления поезда. При достаточно большом времени до отправления при сдаче вы потеряете только стоимость комиссии за возврат билета.