Надежда Демидова

скажите пожалуйста! у кого есть настоящие наушники Monster Beats

реплики, не копии и т. д, а настоящие.. стоит ли их брать? Какой звук? хочу заказать через интернет

Анна Елистратова

У меня есть живые, женой зовется, стерео и моно, любой каприз!

Сухроб Эгамбердиев

В основном басы, остальные частоты на среднем уровне. В общем, для репа и попа пойдёт, на уровне Sennheiser, Koss, AKG.

Для более серьёзной музыки — Sony или Logitech.