Александр Палютин

ПОМОГИТЕ выбрать смартфон! да 10 тысяч. Нужен смартфон, примерно 10 тысяч, САМОЕ главное для меня хорошая камера

нужен! смартфон! с хорошей камерой

Сергей Герасимов

Например, Sony Ericsson Xperia ray, Sony Ericsson Xperia neo или HTC 7 Mozart.

Жанико

фотоаппарат купи и смартфон ...

Dimka Zima

лдди 970,на пк фотки идеальны!

Ви
Виктория

Простые модели фотоаппаратов Кэнон или Никон стоят 3-4 т. р. А на 6-7 купишь мобилку НЕ обращая внимания на ее камеру. Самый оптимальный вариант для тебя.