Ев
Евгений

Чем бы вы стали заниматься еслиб у вас все было деньги дома и прочее на что вы бы потратили свою жизнь?

Maslo Norki

На поиски еды. Бомжей никогда не видел, романтик?

Наталья Кривошеина

На путешествия.

Артур Ооо

хотелось бы всё раздать.. растопить печку... позвать друга и вспомнить всё, что у нас было и что осталось..

Владимир Денисов

Я хотела бы научиться ездить на кроссовых мотоциклах, на гоночных машинах, научиться стрелять из различных видов оружия

Витаминка

..друг? друг . ВСЁ ТВОЁ МОЁ.., у тебя фото даже почему нет ?..ахх, разворовали Люди Большие? ну это ДРУГ еОе ТЕЛО.. ,
___потрошиТЕЛЬ? ты энный не знаешь ИЗ ЧЕГО ТВОЁ ТЕЛО СДЕЛАНО ? = РАВНО ОНО ="Чем бы вы стали заниматься еслиб у вас все было деньги дома и прочее на что вы бы потратили свою жизнь? "..,

Андрей Добров

на путешествия

Anatoliy A.с

Я бы прекратил бы работать
и занялся бы теми делами, которые мне интересны.
спорт, секс, политика и власть, бизнес по-крупному,
Женщины, шоу -бизнес и даже может быть завёл семью.
И может даже.... помог людям которые сильно нуждаются в деньгах
как и я когда-то.

0Ин80

Тратила бы деньги, гуляла и в общем жила бы в свое удовольствие.
Сразу бы отправилась на чей то концерт и посмотреть мир!))))

Дарья Гахария

я бы не тратила свою жизнь - я жила бы

Кристина Новикова

отвечал-бы на вопросы в категории: Бизнес, Финансы!
Спасибо, что я здесь! Достижения в этой категории, никуда от меня не исчезнут!

Эдуард Каракай

Как и сейчас на самое главное и ценное - совершенствование души и накопление собственного энергопотенциала, мыслительную и творческую деятельность, развитие интуиции и интеллекта, помощь другим и осознание высокодуховной информации из книг Авторов: Секлитова Л. А. , Стрельникова Л. Л.