Вета

Ребята подскажите как установить печку в Т-25 обогрев за счёт масла от двигателя или от гидравлики, печька от нивы!???

Лёха Козлов

А о такой штуке как давление ты когда-либо слышал?

Аяна Суберекова

А Т-25 воздушное охлаждение?? ? У Вас два варианта: 1. от вентилятора воздушного охлаждения проложить армированный шланг диаметром 100мм в кабину. Можно прямо по движку. Регулировать будете просто затыкая отверстие. 2. Генератор по-мощнее и электрообдув.

Дмитрий Слеза

Ещё как порвёт))

Андрей Коровкин

А не проще подумать о выхлопных газах?

Юлия Кравцова

Не пойму имется ввиду танк или трактор?

Митя Львов

Да поставь буржуйку, и не парься

Юлия Лебедева

Масло ужно запускать с двигателя, а не с гидравлики и скорее всего радиатор печки не выдержит давления (на холодном масле) , обычно ставять маслянные радиаторы, они на это расчитаны.

Данил Тарасов

а не проще от системы охлаждения ...а вот от гидравлики ..я такое в первой слышу ..что гидравлика дает тепло

Екатерина Болотова

гидравлика нельзя порвет а с движка можно тока подключай вместо масляного радиатора. если он есть. таки ребристый змеевик на цилиндрах сбоку. но я думаю мало поможет зимои движки с воздушным охлаждением не греются

Ваня Сова

можно от запорожца бензиновую поставить мне кажется эт самый дешовый вариант, а можно автономку поставить это где то 10 тыщ ну зато будеш как на канарах!