Максим Гусев

Ребята подскажите как установить печку в Т-25 обогрев за счёт масла от двигателя или от гидравлики, печка от нивы!???

Анютка Котлярова

А Т-25 воздушное охлаждение?? ? У Вас два варианта: 1. от вентилятора воздушного охлаждения проложить армированный шланг диаметром 100мм в кабину. Можно прямо по движку. Регулировать будете просто затыкая отверстие. 2. Генератор по-мощнее и электрообдув.