Ирина Родкина

Какое масло заливаем в двигатель

Юлия Бобрышева

Какое надо такое и лью.

Юрок Сергеевич

Какое написано в книжке, и какое рекомендует завод-изготовитель - то и заливаю!!!

Се
Семён

Маленькие - Шелл, большой - Мобил.

Светик Новикова

ХАДО синтетика.

Наталья Королева

Исключительно ELF из 200-литровых бочек у официального дилера Рено. Никаким красивым пластиковым канистрочкам с рынка или супермаркета - не доверяю!

Ар
Артём

Я вот это много лет заливаю

Анна Андреева

сливочное

Олеся Пируева

что за двигатель? что за пробег, какая машина?

Виктор Тришков

сливочное, , подсолнечное, ведь сейчас натурального нет все самопал разведенный разной хренью, а вас как лохов разводят. (в иране тоже нет марок бензина, там просто бензин) , но парадокс он почему то лучше чем наш родной (в рот бы его залить производителю чтоб сука подавился им П А Д Л А)

Вероника Катаева

мобил-кастрол

Максим Афанасьев

Xenum. дизель доволен )

С*
Светлана *****

в одну - мобил, вторая мотюль хавает)

Игорь Решетов

Шелл 5W40 синтетика. Просто требование сервисных сервисов для той марки на которой катаюсь.

У бати на Москвич 2141 Люксойл -молибден 10w40 - полусинтетика, вот это масло действительно нравится. Два авто на нем катались в свое время. ВаЗ 2112 прошла 80 000 не жрала ни грамма. От максимума до мин за 10-12 000 уровень не падал.

Н*
Наталья ***

несте сити стандарт. в коробке тоже несте

Алексей

какое заливали раньше.... а так это какой то странный вопрос.. надо год марку знать...