На
Настя

авто WV поло седан пробег 33000, какое лучше масло заливать в двигатель Спасибо.

Натали

Рекомендованое Производителем! Мануала Нет?

Юл
Юлия

МАСЛО ЛУЧШЕ ЗАЛИВАТЬ ТО, КОТОРОЕ РЕКОМЕНДУЕТ ЗАВОД-ИЗГОТОВИТЕЛЬ!! !
ОНО НАПИСАНО В КНИЖКЕ!! !

Вы же не на жигулях...

Галя Душкевич

Любое с 502 допуском

Лена Журавлева

Полусентетическое

Александр Михайлов

если слушать производителя, то мы должны быть миллиардерами.... не укупишься на них.

Castrol EDGE Professional LL3 5W30

Наталья

Любую синтетику 5W40. Экий у тебя спорткар, что ему нужно лить какое-то спецмасло.. . "Полуседан"! Обалдеть.. . 🙂

Анюта Березина

Любую полусинтетику или синтетику, на какую денег хватит.