Александр Оськин

Что такое себестоимость? Это то из чего складывается цена на товар????

Артур

себестоимость - результат сложения суммы стоимости работ и стоимости материала
использованного при изготовлении товара

Татьяна Очищалкина

себестоимость = материалы+зарплата+налоги с з/п+ТЭР+аммортизация имущества (здания, оборудование) +административные+прочие.. .
цена товара продажная = себестоимость+наценка+НДС

Любовь

Стоимость всех затрат на производство и материалы

Alexandr Biryukov

цена без учёта прибыли учредителей

Жанна Парсегова

Стоймость материала и затрат на его перевозку в тот или иной город.