Любовь Гробман

Подскажите что за песня? Русский рэп, начинается со слов "где то там, между землей и небом"

Дмитрий Федоров

Где-то между небом и землей ходит дух живой. Была такая песня-РЭП. Наливай и спою да под рюмочку и закусочку, да с друго м на крылечке да в обнимочку.

Два По

А что за песня Вот слова -Они летят да за тобой
Они летят к тебе
Я им кречу возми с собой
Мне здесь не посибе
Но молчя тянут облока За речки поворот
Кто знает эту песню ответьи Кто её исполняет? Она была использована в фильме Просто Джексон