Е....

Лучшие песни русского рэпа

Парень слушал рэп, поняла что нравится, всегда скидывал песни послушать. Теперь расстались а я хочу больше узнать, какие самые известные песни, исполнители любые кто читает рэп на русском, ну вроде вашего топа. И старенькие и недавние, в общем что послушать посоветуйте)

Сергей Сударев

Мальчишник, Вася Обломов, трэш-шапито КАЧ
А если учесть то, что рэп может быть использован не только в хип-хоп музыке, но и в других стилях, то рекомендую
Dolphin, Ван Моо, Джимми Джи & Мистер Босс

Алексей Карпов

One Two-Ночь, но правдо старая песня, зато прикольная

Екатерина Храстовская

Многоточие, Иезекиль, Грот, Гамора - рекомендую.

Ярмак, Noize MC, NTL можно еще послушать

еще знаю Файк и Джамбази, 1й класс, Каста, Shot, Loc Dog

Игорь Васин

проект 7.62- альбом мандавошки

Ульяна Громова

"Децл - Письмо", "Каста- ревность" из тех что уже вошли в историю. Сейчас много хороших исполнителей, так как идет "перенабор" в жанре) ) Из всех выше перечисленных советую послушать Loc Dog, отличный и очень продуктивный исполнитель, там много есть что послушать.

Андрей Горбачёв

макс корж - "мотылек" и "тралики", рем дигга-"шмарина", дино мс47 - "время" ну и много других.

Андрей Коловержин

В репе нет песен!... =))
Ржу валяюсь!.. =)))))))))))))))