Маська Стоякина

сочинение на тему как изменила герасима гибель муму

Алина Тихомирова

Герасим был очень привязан к собачке, естественно для него это была большая трагедия. Ведь Герасима никто не любил, а собачка была его последним утешением. После того, как Герасим, по приказу барыни, своими руками утопил муму, он стал жестким, дерзким, взбунтовался и сбежал.

Дмитрий Пивоваров

он что от этого разговаривать стал

Регина

Стал дерзкий.

Антон Шадрин

Герасима гибель Муму изменила очень серьезно. Во 1 он сбежал из города. Во 2 перестал заглядываться на женщин и не стал заводить собак. В третьих он стал смотреть на мир по серому. Просто он очень сильно любил собачку, а хозяйка приказала убить ее. После ее смерти Герасим был безутешен. Её смерть оканчательно разрушила частичку счастья.