Стас Руднев

у кого есть ссылка на игру "overstrike"

игра новая, прошу без битых файлов, пусть даже англ, и не левые ссылки а то просто в бан отправлю!

Марина Щиголева

Игра не вышла во первых, и не надо хамить и наезжать, в бан ты не кого не отправишь, а вот тебя могут на майле за выявление неверных прав пользователя, ты не амдин что бы тут командовать а обычный пользователь