Алла С

Как сделать ссылку на игру?

У меня на рабочем столе и в компьютере как и у многих есть много игр.Помогите, как сделать ссылку на игру которая у тебя на компе.

Мне не нужен ярлык. Мне нужна ссылка! Чтоб на одны её вставить.

Ри
Ринат

ярлык с запускаемого файла создать и на раб стол перетащить

Светлана Созонова

Правой кнопочкой на ехе-файл запуска игры - создать ярлык - перетащить мышкой его на рабочий стол. А вообще игры обычно спрашивают, делать им ярлык, или нет. Просто при установке галочки ставьте 🙂