Елена Замотаева

Что лучше : фильм сделанный по игре или игра сделанная по фильму ?

я думаю фильм сделанный по игре

Maria Maria

фильм по игре. Хочуууу чтобы фильм про варкрафт сделалииииии

Антон Дворников

игра по фильму

Ал
Алсу

фильм сделанный по игре

Евгений Кудряшов

Для меня наверно фильм по игре 🙂
(например - Сайлент Хилл - тоже фильм по игре).

Владислава

Обычно второе лучше. Но в таких случаях чаще всего просто хотят срубить бабла.

Ника Курганова

Фильм по игре (судите сами Hitman, Pax Pain)

Светлана Хорошильцева

Эх. .
БЕЗ РАЗНИЦЫ
Всё зависит от разрабов!!! !
ЕСЛИ умелые и креативные ребят сделают хит! а если нет то естественно хрень
Пример: По фильму-Бетмен Аркхам Эсайлум, По игре-Принц Персии

Рустам Махмадиев

Вариант номер 2.

Светлана Яганина

мгра по фильму, так как в неё можно переиграть .. А фильм ты посмотрел и всё ...второй раз пересматривать будешь уже без инереса так как видел уже фильм .

Татьяна Потапова

фильм лучше посмотрел и забыл а играя в такие игры только нервы испортиш

Наталья Дёмина

Фильм по игре - хорошие: Сайлент Хил, Принц Персии, Обитель зла. Лара Крофт.
Фильмы по игре - плохие: Блод Рэйн, Дум, Двойной дракон, Марио.
Игры по фильмам: их много и качество зависит от производителя.

Отдельно стоит сказать о играх по мультфильмам - САМОЕ БЕСПОНТОВОЕ КАЧЕСТВО, САМЫЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!