Федор Пинков

В Darksiders: Wrath of War нет не одного видеоролика в чём проблема?

Запускаю новую игру и игрок сразу появляется без начального видеоролика!
Такой проблемы раньше не было в чём проблема пожалуста помогите! :_(

Ренат Валиулин

пиратка, тот кто делал её (скорее всего репак) тот сократил место игры и вырезал все видюхи, но если ты играеш в версию в которой раньше были видюхи, то тут я незнаю.