Горшков Александр

Проблемы с запуском Warhammer: Wrath of Heroes

Скачал игру Warhammer: Wrath of Heroes. При попытки включить ее, появляется черный экран и при движение мышкой слышатся звуки игры и можно выключить ее, при этом ничего не видно, все тот же черный экран. Понять в чем дело не могу, ноутбук не слабый, игровой. Надеюсь на помощь.

Ирина Фёдорова

Скачать с другого сайта не вариант? Ты установил паршивую версию.