Сергей Азаров

комп подключен к инету через вайфай, возможно посмотреть пароль сети, чтоб подключится к ней с другого устройства?

комп подключен к инету через вайфай, возможно посмотреть пароль сети, чтоб подключится к ней с другого устройства, так как кмодему доступа не имею, чтоб посмотреть пароль

Колян

На подключенном компьютере зайти в свойства подключения к сети и скопировать там пароль. Потом вставить в Блокнот и можно будет увидеть символы.

Murderous

нет, посмотреть не можете. Только через админку роутера.
Но в win7 можно скопировать настройки на usb носитель. Центр управления сетями и доступом- управление беспроводными сетями-свойства нужной сети-скопировать сетевой профиль на usb устройство

upd: ниже кто ответил убедили, по крайней мере с админскими правами на семерке можно)) ) На XP все равно нельзя

Веталий

Да, можно.. . Для этого открой ПУСК-Панель инструментов-Центр управления сетями и общим доступом-Управления беспроводными сетями-выбери сеть к какой подключен комп и правой кнопкой мыши выбери свойства, затем перейди по вкладке безопасность и поставь галочку на ""отображать вводимые знаки"" вот и все