Виктор Березовский

Вместо пропусков вставьте нужное местоимение: some,any,no. Предложения переведите на русский язык

1. ..child knows it. 2. I went to the post-office and bought....envelopes. 3....element is more useful for man`s life than oxygen 4.Do you use....instruments for your measurements? 5.Come....time you like

Алексей Костин

1/ some
Некоторые дети знают это
2/ some
Я пошел на почту и купил конверты
3/ no
Нет более болезного элемента для человека, чем кислород.
4/any
Ты используешь какие-нибудь инструменты для измерений?
5/any
Приходи в любое время