Арам Манукян

вопрос верующим завтра у какой

иконы в храме просить бога о помощи о здравий

знаю что молитву святому ПАНТЕЛЕЙМОНУ можно прочесть а еще?!!! что сделать именно завтра завтра ведь Крещения !!!ПРАЗДНИК БОЖИЙ !!!ВОДИЧКОЙ ОКРОПИВИТЬСЯ?

Сергей

к чудотворцу лучше идите!

Алена

О здравии у иконы ПАНТЕЛЕЙМОНА целителя ( в каждом храме есть ! ) , а о помощи ...мне очень помогает икона "НЕРУКОТВОРНЫЙ СПАС " только "Отче наш" почитайте, когда свечи поставите. Затем перекреститесь и поклонитесь. И дано Вам будет всё о чём просите !
Завтра Великий праздник! Возьмите с собой какую- либо ёмкость и наберите КРЕЩЕНСКОЙ водички в храме. Отдайте за это любую денежку ( 100 - 150 руб) Водичку домой отнесите и при болезнях или бедах выпейте немного и поросите о чём нужда есть. ТОЛЬКО если КРИТИЧЕСКИЕ дни ---воду в руки не берите !!!Тогда попросите кого- либо (лучше мужчину) принести Вам водички.

Тэране

Сегодня набрать водички, выпить и протереть больные места или прос о умыться перед ужином, завтра с утра натощак сделать тоже самое, в святые праздники помогают любые иконы особенно в крещение, молитвы Отче наш обязательно!

Олег

Сходите завтра утром на Божественную литургию, она начинается по разному, около 7-8 часов утра, потом останьтесь на водосвятный молебен. Его еще называют Великое водосвятие. Начало около 9 утра. А вообще вам надо пройти СОБОРОВАНИЕ, многим помогло от болезней. Там узнаете когда эта служба проводится.