Виолетта Барбашина

Верующие Знатоки. Вопрос вам.

Почему, если веруешь, то чист, если не веруешь, не молишься, не ходишь в церковь, то одержим и негативен?

Extra Player

ИИСУСА терзали даже бесы, все грязны и грешны и верующие в том числе, но если тьма поглатила душу всю и не осталось БОЖЬЕЙ ИСКРЫ, то уже поздно пить боржоми .

Алексей Баранов

а судьи кто. все что надо для чистоты это верить, а обряды и рисовки в покаяние, еще не делают чистым. знаю многих кто молится, а при этом делает привороты и порчи, гадает и решает чужие судьбы., служит в церкви и пьяный едет за рулем, давя людей. так что делает человека чистым молитва или что то другое.

Саидмузаффар Шарипов

Потому что так написано в книге, которую написали тысячи лет назад.

Дмитрий Чиховский

чист человек только после покаяния, но опять набирается греха, только шаг сделает

Вячеслав Локшин

Это полная, простите, ерунда. Человек может веровать, но не быть чистым в помыслах, желаниях и пр. Откуда чистота. И молитва точно чистым человека не делает.