Руслана

вопрос только практикам. вы верите что силу можно копить? если верите то накопили ли вы ее? как накопили?

я о личной силе

Ruslan

Не верю, но накопил. Есть только, то, что есть, прошлое и будущее, только тени ума, настоящее содержит в себе всё, но не всё явно. С точки зрения истины ничего нельзя накопить, но в мирском смысле накопил- цигуном.

Ирина Лубсанова

Да, можно.. . отчасти. Но ВСЮ силу (сразу) накопить нельзя. Её нужно уметь и поддерживать, и "обновлять" (это сказано образно).. . С Созерцателем согласна (с точки зрения Истины).. . Но не только цигун, есть и друге практически равноценные практики.

А вообще - копи не копи, много не накопишь. Всё подчинено циклам - суточным, недельным, лунным, годовым, сезонным, солнечным.. .

Силу создавать и "копить"? Нужно заниматься этим ежедневно.. .

Почти как пища.. .

Нельзя наесться впрок.. .

Или как сон.. .

Нельзя много выспаться впрок.. .

Или как воздух.. .

Нельзя надышаться впрок.. .

Или любовь.. .

нельзя "налюбиться" впрок.. .

Всему своё время.

Жанна

Зачем? Можно другими энергиями оперировать. Зачем личная?

Олеся Баринова

сила = знание x удача2

Александр Горбачев

ее не накопить можно, а. . развить ...тем самым и увеличить свои энегетич потенциал. люди уже изнчально имеют какие то способности . многое можно раскрыть ...в себе, если правильно делать это ...ищите техники. .медитации помогают