Вероника Львова

почему тут многие кто считает себя многолетними практиками говорят что это чуш что можно силу копить. как думаете правы?

ТОНИНА НАПРИМЕР. ИИСУС ХРИСТОС НЕ ПОВЕДАЛ ЕЙ ЧТО СИЛУ МОЖНО КОПИТЬ ХОТЯ ОНА И ЛЮЦИФЕРА ОЧИСТИЛА ОТ ЗЛА И ОН ТЕПЕРЬ БЛАГОДАРЯ ЕЙ СВЕТЛЫЙ СТАЛ. ПО ЕЕ СЛОВАМ

У НЕЕ ПРЯМИ НЕ ЖИЗНЬ А СПЛОШНЫЕ ПОДВИГИ СПАСЕНИЯ МИРА. . В ЕЁ СНАХ В КОТОРЫЕ ОНА ИСКРЕНЕ ВЕРИТ

МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ТУТ НАПИСАЛ СКОЛЬКО У НЕГО УЖЕ ЛЕТ ПРАКТИКА ИЛИ СКОЛЬКО НЕДЕЛЬ И СКАЗАЛ ВЕРИТ ЛИ ОН ЧТО СИЛУ МОЖНО КОПИТЬ ИЛИ НЕТ И ЧТО ТАКОЕ СИЛА ?

Настя

Конечно, можно накопить .Может не совсем верное выражение - с практикой приходит и Сила, это скорее наработкой называется .Вот спортсмен, если постоянно тренируется и в спорте своём постоянно тусуется, то и рекорды ставит .а если бросает, то всё .Так же и тут примерно

Анна Липинецкая

потому что это инструмент возмездия и воздаяния им просто надо уметь работать...