Александр Бовт

Сейчас реально сдать на права? Имею в виду практику. Многие говорят, что заваливают...

Роман

"заваливают" тех, кто не знает ни хрена. и правильно делают- безопаснее ходить по светофору,переходам и тротуарам.

Павлик

если знания пдд зависят от вашей памяти -то вождение авто зависит от вашего желания практически кататься? ,учился очень давно и катался с друзьями несколько ночей по ночному городу в 2-4 часа утра а днём отрабатывал задний ход--сдал на права экстерном,и зависит от вашего огромадного желания кататься на авто,вам удачи

Михаил Interstells

реально. главное не очковать.

Андрей

Реально, конечно