Sen Sen

Во сколько лет можно сдать на права ?

Поясняю, мне 17 лет и меня интересует вопрос с какого возраста можно сдать на категорию Б то есть, теорию и практику. Подскажите

Ко
Константин

с 17 теория . а с 18 практика

Николай

с 18 лет. Но лучше не сейчас, а когда действительно это будет нужно.

Иван

с 16! о права вы получите только в 18

Константин

В 17, но не торопитесь так еще успеешь сдать )

Максим

В гаи вроде только с 18

Di
Dima

Вообщем кто говорит что можно сдать и практику и теорию в ГАИ с 17 лет, но получишь права только после с 18летия, а кто то говорит что только с 18....

Фа
Фарид

17 полных лет есть, то допускаешься к сдаче экзаменам в ГАИ. У меня так было правда кат. С 17 лет было полных и до 18 оставалось 2-3 месяца, я сдал и получил права еще до наступления полных 18-ти лет.

Oleg

С 17. А лучше всего поступить в автошколу за три месяца до дня рождения и сделать себе маленький подарочек в виде получения прав:)