Наташа Кириллова

все говорят что доброта это сила, но мне иногда кажется что это не так. так как многие ее не ценят. что думаете вы?

Наталия Остапчук

нет. говорят простота хуже воровства. вот так и с добротой.

Анжелла Лукьянова

Доброта сила! Кто сильней у того доброты больше ))))

Казимир Кристовский

В чем ее суть? В том, что ты отпускаешь ситуации, не копишь в себе, прощаешь-это сила. Живешь легче, дольше!
Злоба ослабляет человека и делает его уязвимым, добро укрепляет)) )

Меньше страхов: полюбит или нет и т. д. и т. п., потому что ты способен отпустить ситуацию и жить дальше)

Анна Яновская

Многие доброту не ценят, считают слабостью. Если у доброго человека не хватает силы воли иногда быть злым, то это не доброта, а слабохарактерность.

Елена Торопова

Добро должно быть сильным. Только тогда оно сила, а не слабость.

Maksim Andreev

Просто не все могут познать эту силу, юный падаван.

Фил Тоукач

>>все говорят что доброта это сила

Да кто так говорит вообще?)))

Михаил Мартынов

Человеческая натура такова, что иногда только свинское к тебе отношение заставляет будоражить Эго и мы путаем это с любовью
А доброту воспринимаем как слабость.
Глупцы.

Серега Пак

Делайте добро и бросайте его в воду и оно к вам вернется.

Роман Богдашкин

Доброта это- созидательная сила, зло это- разрушающая сила. Вам выберать, зачем вы пришли в этот мир создавать или разрушать.