Андрей Мальцев

что вы думаете о местах силы? я думаю нет в них никакой силы бред все это

проверял лично

я говорю про московские места силы и например стульчики лавочки и тп....)))))))

Ил
Ильгам

Места силы существуют, но они у каждого человека индивидуальны. Эти места как правило находятся там где ему хорошо. Места где собирается куча туристов и больных на голову людей помешанных на мистике и всём необычном не являются местом силы, это места как правило дают временное облегчение и эйфорию от самовнушения. Тёмный Отец всегда ловко расставляет ловушки и заманивает простаков. Как правило от таких мест стоит держаться подальше. Так как излишнее излучение которое и воспринимается многими за силу в последствии может привести к некоторым неприятностям.
Удачного дня Вам!

Вот тоже место силы там некоторые даже сексом занимаются.... Да уж

Стульчики это очередной бред вероятно Вами же и придуманный.

Па
Паша

Думать никому не запрещено.

Сергей Донченко

Я вот не поняла: вы хотите узнать наше мнение, или донести своё) Есть места силы и надо уметь с ними работать.

Анастасия

Думать можно что кролики на луне живут, а о местах силы и способах работы с ними знать надо, если вы конечно, занимаетесь такими вопросами и в вашей практике это необходимо. И то что вы что-то там не можете почувствовать, то это не значит, что этого нет. Как раз это показатель вашей энергетики и восприятия.