Эля Гончарова

Как вы думаете библия это бред собачий?

Павел Шерстнёв

Нет, библия это книга бога!

Св
Светлана

библию писали люди (простые смертные фантазеры) , мы не знаем какие, где и когда. возможно те что перепечатали её еще недавно на собственную фантазию. Вера в поступках. Не в книгах.

Игорь

Нет. Там писано для того тупого народа, который в те времена жил. Языком, который был понятен для их тупых мозгов. Если у тебя мозги развиты, и ты прикинешься тупым, то текст становится понятным. Мне в Библии всё понятно про сотворение Мира и появлении человека.

Галина Иванова

Вы понимаете, что Вы оскорбляете чьи-то чувства? Ведь если кто-то скажет о дорогом для вас предмете так же мягко выражаясь небрежно, Вам это будет неприятно. Вы могли задать вопрос по-другому.

Мадина Мырзахметова

я не читала, но думаю, что да. Евангелие читала - вот бред так бред.

Дмитрий Зималюкин

бэстсэлер это, на нём куча бабла сделано

Кристина Минеева

не бред, особенно когда тебе плохо

Елена Богданова

Нет: ) Очень-очень годный бред. Мало какая книжка по 2К лет позволяет купоны с народа стричь.

Георгий Асанбаев

Это национвльный эпос еврейского народа. Вот какой жопы там другие народы забыли это вопрос интересный.

Janna Carapencova

Ты в своём разберись для начало и не ори тупо..

Диман Ага Щас

собак зачем обижаете? ни от одной собаки бреда не слышал.

Ксения Поджарая

Это история человечества.

Екатерина Воронина

Свод законов древнего мира ...что то вроде нашей Конституции ...не убей, не укради и все такое!

Владислав Шарай

всякий труд имеет свою цену, вопрос в том - как вы его оцениваете

Ев
Евгений

бред не бред а всетаки культурное наследие.

Денис

Не собачий конешно 🙂 Но если бы была Книгой Бога, то Бог не являлся бы людям - скорее Библия Книга о Боге, Мироздании и Сатане, только читать надо реже.