Артур Иляхин

,,Собачье сердце,, - это роман про то как Ленин и Троцкий создали Сталина?

Артем :)

Сталин намёк понял-потому и гонял автора.

Алина Садковская

Нет, Троцкого.

ОК
Оксана Коскова

Роман назывался "Франкенштейн" ))

Ни
Николай

Твою бабушку создавали

Анна Тарасова

А вы на водолаза похожи

Наталья Чельманова

нет, новый тип человека - Шарикофф типичный представитель совка

Анастасия

Мне нравится ход вашей мысли.
Что то в этом есть.

Николай

Похоже. Но то, что этот роман сатира - это точно! Но Проф. Преображенский, в отличие от Путина, постарался уничтожить свое детище. При Путине Коррупция и Педерастия зашкалила. Я уважаю должность президента, но Путина, как олицетворние вышеобозначенного, нужно КАЗНИТЬ!

Сергей Садовский

Немного не так.. . Скорее о том, как профессор Преображенский противостоял революции.. . Почитай!)))