Ва
Валерия

почему Ленин и Сталин были такими упертыми? почему не слушали троцкого и Эсеров?

если бы они его слушали то все было бы иначе, не было холодной войны, гражданской, ВОВ и вобще история была бы другой.

**
***&оленьк@& ***

долбоебина, не путай Ангела и Свиню! Ё!!

Виктория Логина

если почитать программу Троцкого, то что сделали большевики это просто детский лепет, по сравнению с тем, что предлагал он сделать с Россией.

Dina Goron

Слушать му. . .ка троцкого о "мировой революции"? Сталин и Ленин прекрасно разбирвались в диалектике... были прагматиками и на такую чушь не покупались.

Александра Павлова

Оппаньки. И что же такого исповедывал Троцкий и эсеры, что могло предотвратить гражданскую, ВОВ?
Какое отношение они имели к холодной войне?

Ваш вопрос показывает, что вы не понимаете реалий тех лет.
А статус постоянного ученика позволяет подозревать вас в троллизме.