Азиз Бойбобоев

Если-бы Троцкий а не Сталин пришёл к власти после Ленина, то у нас-бы было совсем другое государство. Мы-бы жили намного л

Владимир Петров

Не знаю, правда или нет, но внук Троцкого утверждал, что якобы его отца готовили поставить во главе оккупированного Советского Союза и после падения Сталина и его правительства, на подобие марионеточного режима http://oko-planet.su/history/historyriddles/123446-trockiy-mog-stat-pravitelem-sssr-pri-pobede-gitlera.html и это при том, что Троцкий был большевиком и создателем Октябрьской революции в Российской империи.

Татьяна Маркелова

Была бы такая война, что Вторая Мировая показалась бы детской забавой.

Дмитрий Мищерский

Хрен бы пришёл. Его и так народ хотел повесить на вонючей верёвке.
И повесил бы, если бы он не смотался за границу.

Наташа Безугленко

Мы жили бы также как при Сталине. У них идеология одна. была -искать классовых врагов.

Памповая Птица

Хрен Редьки не слаще.
Главное понимать, что система большевистская была человеконенавистнической и преступной

Николай Гусаров

троцкий истреблял населенине, в основном русское, на порядок интенсивнее Сталина. так что был бы просто страшный геноцид.

Денис Котов

Сталин против него-ангел Божий. Обезлюдело-бы государство.

Грайр Арушанян

Троцкий отрабатывал в России деньги полученные в США, отсюда и вывод кем бы мы стали....

Алексей Кривцун

надо было раньше этого жида кайлом в голову !