Сергей Редькин

места силы это там где можно подзарядиться или?

Li
Lidia

есть места где можно себя убить... .
точно не знаю про лешего-но расскажу такую штуку-у нас рядом сергеевичский лес -там есть необычное место-в его начале-пустая полянка и слабые берёзки-хотя лес сосновый... вокруг много землянок и осыпанных и нормальных-на ступеньках кишат чёрные жуки-носороги-так вот в то место входишь и теряешься... паника, страх такой холодный,.. а выйти можно по солнцу-первый раз я вышла случайно-потом мне стало любопытно... потом третий контрольный-потом ещё..ещё..и каждый раз теряешься-офигительное место-диаметр примерно метров 150-а вот грибов не-вааще там-даже мухоморов...

Ольга Васина

они разные есть .. индивидуально все

Полина Маркалова

место силы - это не то место где "ах как тут красиво ляляля".
это место концентрации энергий и проявлений не всегда на благо, скорее к смерти.

Это "полигоны", на которых людям, которые хотят и могут стать кем то большим, даются максимальные испытания.

В то же время, для более опытных, это и "батарейка", и места встреч.

Если бы все было только по дону Хуану - это было б "полбеды"...

В наших краях есть такое, что американским Нагвалям и не снилось. а у них - свое.

Ирина Теплова

Это просто аномальная зона к "месту силы" отношения не имеет.