Дмитрий Осипов

тут все верно отвечают?или все это бред??

мне одни одно говорят,другие говорят ничего не будет, и в конце происходит то что нужно нам на самом деле.
Почему тогда тут люди пишут то что не случается потом?
и еще тут есть люди которые говорят что у нас негатив или что то другое и пугают нас
или которые нам наговорят что в жизни не будет то что мы добиваемся и мы теряем потом надежды, верить ли им тут ?
спасибо

Александр Приходько

большинство здесь, бред сивой кобылы.

Анастасия Ковалева

хочешь верить, верь, не хочешь верить ,не верь

Кирилл Меланич

Некоторые говорят точно, но тем, кто не злоупотребляет заглядыванием в будущее путем вопросов, таким образом натягивая на себя негатив.