Протасова Александра

тут все верно отвечают? или все это бред?

мне одни одно говорят, другие говорят ничего не будет, и в конце происходит то что нужно нам на самом деле.
Почему тогда тут люди пишут то что не случается потом?
и еще тут есть люди которые говорят что у нас негатив или что то другое и пугают нас
или которые нам наговорят что в жизни не будет то что мы добиваемся и мы теряем потом надежды, верить ли им тут ?
спасибо

Роман Анисимов

Это все бред. Ну разве нам плохо от этого, раз не сбываются смерти и порчи)).

Гарик Кобрава

Да тут не маги, а черт знает что ._.
я вот, например, по таро гадаю :з всегда верно хд
но использую их, мягко говоря, редко :з

Света Гриценко

Я ещё в детстве слышал поговорку "Бабушка на двое сказала" Верить надо не больше чем в этой поговорке, тем более здесь могут вам написать про различный неготив в корыстных целях.

Вiолетта Гущенко

Ну когда же вы спрашивающие, усвоите простую истину- сайт РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ!! ! С чего вы решили, что вам обязательно специалист отвечает? ! Да любой человек имеет право высказывать здесь любое своё мнение. Вы- то из пещеры что ли вылезли, что любой "сказке" готовы верить?