Елена Захарова

Профессиональный вопрос к практикам

1) если на одного человека в течение мин 5 лет делают различные привороты присушки, а когда был видимо перерыв и решил мужик уйти пришлось и отворот еще забацать а потом приворотом закрепить) и так качели 5 лет.. . Что с ним?
2) И что с дамой (женой) которая это делает. . сколько еще она будет в состоянии это делать и почему с ней кроме сгорания и бесплодия ничего за это особо страшногоне происходит! ? Она еще и порчи делает помимо-сопрницам через магов.

вопрос практика к практикам а не к тем кто просто рассуждает может или не может.

Любовь Красавцева

если на одного человека постоянно делается что-то такое, то у него серьезные изменения в психике, и даже если снять все, то прежним не будет. так же должны быть проблемы с финансами, и здоровьем. вопрос чем делается, - если опаивают с месячными, то у мужика будет спектр от импотенции до шизофрении, если через блокаду каналов, то пострадает физическое здоровье, через подселение/программирование - серьезное куку с головой.
у дамы как раз очень показательно бесплодие... ну и по идее выглядеть должна старше своих лет. тут вопрос опять же в ее личной энергетике-насколько хватит, в мастерстве тех кого нанимает, и чем они -каким методом-это все делают. не возьмусь предсказывать что с ней будет.

Сергей Рябцев

Приворот, отворот по настоящему действует, как правило, только однократно . Пять лет "качать" это, по-моему, нереально .

Аня Волкова

КРОМЕ сгорания и бесплодия?))))) ) Этого мало? Может, у нее там рак уже - в мозге или в матке - кто знает то...

Алексей Миняев

мужчина отрабатывает свою судьбу
дама на низшем уровне развития....

Денис Симаков

да плевать чаще всего люди хотели на все ваши присушки и привороты

Нелли Беляева

Не что не передается по воздуху! ! !Разве что грип воздушно-капельным путем. В любом случае кантакт необходим. И что бы клиент знал что его поимели.

Александр Shyrik

Что с ним, скорее всего психически неуравновешенный человек, с не самым лучшим здоровьем + думаю любитель выпить.... С дамой ничего плохого не будет.

Алексей Свиридов

Рак у нее. Она ещё не знает.
Мужчина у могилы стоит....

Наталия Килина

Дорогая моя, один обряд занимает по времени не меньше получаса. Восстанавливаться придется несколько месяцев. О чем вы тут вообще говорите? ! Читать противно.

Алёна Евтеева

1 - шизофрения, алкоголизм, суицид.
2 - пока способности не будут блокированы, ничего не изменится, либо специалисты не перестанут ей помогать, либо с ней надо договориться, что бы этого больше не делала.

1.Приворот - самый сильный - действует полноценно в течении тех месяцев, ну, можно еще на три продлить, только действие будет уже слабее. Если больше - порча (а приворот - это разновидность порчи) на физическом уровне перейдет в кармические болезни - рак, диабет и пр. Ни один мужчина - самый сильный физически - не сможет ходить 5 лет с порчами, которые ему еще добавляют. Умрет в муках в первый год - два.
2. Женщина, которая в состоянии оплачивать действенные привороты - отвороты, вероятно, очень богата и успешна. Т. к. удовольствие это оч. дорогое. Я бы на ее месте те 5 млн. рублей, что она потратила на мужа и соперниц лучше бы на себя потратила: пластика, омолаживающие процедуры, новый гардероб ...сколько будет делать, ну пока миллионы не закончатся;)