Реальный шаг в реальной жизни всегда дается с огромным трудом. "Да", "нет", "может быть"...все это как гири на ногах. Мешают принять правильное решение. И не каждый на это способен. Другой план все упрощает. Только это уже не шаг, а его видимость. Жалкая потуга.
Душа к душе, глаза в глаза.
И по щеке бежит слеза.
За сотни тысяч зим и лет
Исчезнет в прошлом этот след.
След незаконченной судьбы,
След перемирия, борьбы.
Не мелкий шаг, а твердый след.
И только "ДА" на сотни "нет"
Магия
вопрос к практикам :) в реальной жизни шаг реальный сделать сложно? - или все горазды только на другом уровне творить?
Anna Nikolaeva
если человек чувствует гири на ногах в реальной жизни,то любое действие его в тонком мире будут или иллюзорны,или малоэффективны или нести осложнение кармы.
Реальный и правильный шаг сделать сложно, потому что надо дойти до него работой ума. Реальность управляет мыслью, тогда, когда есть учитель правды, а без него будет всегда легко и не правильно.
М.с. М
Привет, Эдуард! ТАМ делать шаги горащдо проще - правда? :)) и это очень обидно....
сотвореное на другом уровне без реальных дел не долго протянет
М.с. М
согласна :) ему бы это в ушки и в мозги :))
в жизни реальные шаги, а я бы даже сказала не реальные, а решающие очень тяжело даются
М.с. М
да, Дорогая моя , сложно :( так ведь оно того стоит...
ктото должен быть сильным, так почему не ты?
М.с. М
потому что сильнее должен быть мужчина :)
если не я, то кто?)
М.с. М
привет, Релиана :) давно не видела на проекте и рада Твоему возвращению!!! :) . да, согласна :) очень истинно - если не я, то кто же????а как же ОН, например? только на другом уровне - в реальной жизни имею ввиду? и сам? - такое вообще возможно??? -что-то сомневаюсь....творить ТАМ все горазды и на чем свет стоит....и так , и сяк....а реально что ? :))
Надо сначало научится реализовывать себя в реальной жизни, а потом лезть в тонкие, иначе получается что многими руководят их личные комплексы и они пытаются восполнить недостаток реалной энергии в тонком мире. И если основа их устремлений (безсознательная) такова то они исключительно слабые, хотя и с некоторыми способностями.
М.с. М
хорошо, когда человек это осознает :), но и осознают все по разному. а зачем ТАМ творить, когда в реальной жизни еще нужно и можно разобраться и причем так все просто....эмоции - это эмоции, но далеко не всегда нужно им поддаваться или вестись на них- ктстати, многих это и губит....имею ввиду не простых людей, так и вопрос был о не простых людях или ситуации.
Наталья Перепелкина
В любом начинании или действии эмоции плохой советчик.
Мне было сложно пройти посвящение - страхи, нет, не сомнения, а именно страхи.
А потом... .
Практика, практика, практика.
Без знания - не получится достичь результата.
А потом... .
Практика, практика, практика.
М.с. М
Белый Волк: все это проходили....и разные стадии были в разные промежутки времени в этом пространстве....а время в одной точке, только лучей там много в разные стороны....выбрать можно один, а можно и все :)) это другая тема для разговора.
даный вопрос уже далеко не о страхах - это уже давно пройденный этап. вопрос о лжи и лицемерии, о силе и слабсости, о правде и неправде. если человек чего-то хочет - он реально это делает, а не прибегая к обману и силе, воздействию....как говорят....-привороты разные бывают....по всем параметрам :) так вот правильных привортов нет! есть душа - и если души совпадают, то и делать ничего не нужно . а все остальное - это игра, и подлая игра.
У меня правило. Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Так что, шаг сделать не сложно.
М.с. М
да, не сложно ТАМ. а в реальной жизни мужчине ральный шаг сделать сложно? :) вот без выкрутасов ТАМ? :))