Наталья Голодаева

вопрос практикующим минимум 5 лет. вы верите в магов умеющих телепортироваться в физ теле и подобных? есть факты верить?

Максим Журавков

Есть свидетельства ухода практикующих с растворением физического тела (см. радужное тело) .

Предполагаю, что можно это и до 'момента ухода', ведь какая в сущности разница, если человек внутренне свободен, каждая частичка осознана, то почему бы этим частичкам не мочь собираться и разбираться в любой точке Вселенной?

Елена Пчелина

да -- недавно те люди которых уважаю рассказали - что и золото могут некоторые делать даже - но это индия и все сложно очень ...те кто такое умеют - им то золото совсем не нужжно уже - как и деньги и этот дольный мир

Андрей Румянцев

верю. есть разные маги.

Галина Кишанина

Лично не сталкивалась, но нельзя отрицать существование того с чем не сталкивался. все возможно