Даша Елманова

знатокам по данному вопросу?

сможет ли заговор на водку вызвать отвращение если да то какой и как делать хватит ли с одного вечера? например человек приезжает восемь вечера на сутки то есть до утра? мне очень нужно вытащить его из бутылки по моему нарочно себя в ней утопает одноклассник уже один на том свете из пьянки ппомогите от чистого сердца прошу

Настена

Извините, Лиа, но одного заговора может оказаться недостаточно.
Поинтересуйтесь и другими видами реабилитации. Кодирование и т. д.
Вопрос в том, что он ДОЛЖЕН САМ ЭТОГО ЗАХОТЕТЬ.
Чтобы У НЕГО ЛИЧНО БЫЛА МОТИВАЦИЯ.

Тем более Вы говорите: "по-моему нарочно себя в ней утопает"...
Нарочно, то есть есть подсознательное желание быстрее всё это "закруглить".
Проще говоря, жить ему по-хорошему уже неохота. Типа, терять уже нечего
Сделайте так, чтобы захотел. Чтобы понял : есть что терять.

А заговор - без проблем. Вот он. Попробуйте.

Сильный заговор на водку.

Читать заговор необходимо на кладбище, возле могилы любого умершего родственника пьяницы, лучше родителей. Бутылку с водкой завернуть в плотную черную ткань, поднести ко рту и, едва шевеля губами нашептывать заговор 12 раз.

Господу Богу помоляся, попрошу Тя, Господи. Ты, Господь, на небе, медведь в дремучем лесе, царь на Земле, мертвец в сырой земле. Мертвецы лежат, и не пьют, да не едят, и на водку не глядят. Пусть мертвяк ее пьет, окаянную, а ты, пьяница, (его имя) забудь про нее, в сторону водки не гляди, в рот свой больше не бери. Пьяницей больше не будь, про спиртное навеки забудь.

После прочтения закопать бутылку (без фанатизма, просто присыпьте землей) с наговоренной водкой прямо в тряпке около могилы. Обязательно поблагодарите умершего родственника и попросите его помочь побороться пьянице с этим недугом. Через 12 дней заберите бутылку и спрячьте у себя дома, главное что бы пьяница сам нашел ее и выпил.

И вот ещё:
http://vsezagovori.ru/vridnii-privichki/zagovor-ot-pyanki-na-vodku.html