Leonid Potapov

Если вы такой знаток то тогда ответте на вопрос вы верите в конец света

а если верить в книгу майя или календарь и ещё в педсказание ванги (если кто не знает то она была целителем и могла предсказать будущее.

Серых Ирина

Конец обязательно наступит - Солнце погаснет, материки переместятся.. . верь -не верь, но это научно доказанный факт.

Ол
Оля

Через несколько миллионов лет

Андрей Постников

Верю.... только не в ту дату, которую предсказали 🙂
Верю в конец, но не в скорый 🙂

Владимир Краюшкин

Всему когда нибудь приходит конец. Так устроен мир. Боюсь только нам конец придёт значительно раньше, чем всему свету.

Андрей

он у каждого свой))) ) и в разное время))))

Анастасия Короткова

Всему приходит конец. Когда-нибудь не станет и нашей планеты, и нашей Солнечной системы.
А ещё зависит от того, что понимать под Концом Света.
Если перспектива столкновения Земли с какой-нибудь кометой весьма призрачная, то вот вероятность ядерного взрыва или серьёзной утечки радиации более реальна.

Ольга Егорова

У каждого человека есть свой личный конец света.. . И не за горами.. . А верите ли Вы или нет в глобальный конец света, не имеет никакого значения.

Татьяна Долматова

То, в каком состоянии находится наша энергетика .,говорит о скором Апокалипсисе ,,Барыги будут возить свет с Запада ,, под вопли Чубайса ,, а если Вы про Вселенский . то Вам, к тому времени, будет все, как то не актуально ..

Алексей Васильев

В этом мире все так относительно. Для тех же майя конец света наступил отнюдь не в 2012 году, а гораздо раньше. Столько цивилизаций исчезло, и эта исчезнет, когда себя исчерпает.

Shamil Mamatov

Конец света - это второе пришествие Иисуса Христа, т. е. Страшный Суд Божий. Об этом написано в Евангелии и в Апокалипсисе - Откровении Иоанна Богослова в последней книге Нового Завета. Верующие Евангельским событиям верят во 2-е Пришествие и Суд Господень. Я верю.

Евгений Крайнов

Исключительно в научно обоснованный.