Александр

Кто из гос учреждений может предоставить мне информацию о строящихся объектах в моём городе?

Нужен список строящихся объектов в моём городе. Слышал что какое то государственное учреждение может предоставить мне такой список. Толи это Департамент строительства толи Федеральная Служба Государственной Регистрации, Кадастра и Картографии. В каком порядке я могу получить такой список и что для этого нужно? Заранее спасибо!

M_
Max _

Бюро технической инвентаризации (БТИ)

Алексей Пономарев

Что для этого нужно?