Алина Масликова

Помогите пожалуйста, отказались предоставить ответ в гос. учреждении.

Написал заявление в гос. учреждение. Звоню Мне устно объяснили результаты рассмотрения моего заявления, а письменно отказываются, говорят что не обязаны.
Правы ли они?
На какой закон Мне ссылаться?

Наталия Кудинова

Отправьте заказным письмом с уведомлением. Если в течении 2-х недель ответ не получите, отправляйте Губернатору, а им копию. ОК?

Аля Ахринительная

Можно и в прокуратуру пожаловаться.