Anna Emelianova

Имеют ли право отказать в приёме в гос. учреждения за 5 минут до обеда?

Вообщем поясню ситуацию, я пришла в пенсионный фонд с целью сделать перевод пенсии на карточку, зашла в кабинет, но специалист ответила, что у неё через 5 минут обед и она не успеет мне помочь. Ожидайте окончания обеда ( 1 час )
Вот сейчас пришла домой, сижу жду, и думаю, я ведь пришла в рабочее время приёма, имела ли она права отказать мне в обслуживании?

Олеся Пируева

итс а рашиа! Здесь чинуши имею право на всё! А вы не имеете никаких прав. Наследие совка... Хотя если копнуть, то Пётр1 развёл эту неистребимую бюрократию. Смысл работы любого чиновника в снг показать клиенту кто тут король.

Leeloominai Мингулова

Видимо, вы все успевете за 5 минут, - поучили бы беднягу.

Маруся Иванова

А вы считаете, что специалист ПФ обязан подарить вам часть своего обеденного перерыва? Вы бесплатно работать будете? Вряд ли. Так вот и он не хочет.

Макс Гордеев

Не переживайте. ) По идее не имеют права, но в принципе, они правы! За 5 минут ничего не сделаешь. Не умеют работать, говнюки)) )
И сами себе правила устанавливают. Не подкопаешься!)))

Nadeghda Ionkina

конечно же не имеют это рабочее время