Ирина Лазарева

Оператор по Закону о персональных данных может предоставлять по запросу данные гос. учреждению?

Ирина Ускова

Если Вы дали своё согласие на обработку Ваших персональных данных, то в этом согласии, как правило, указывается возможность передачи Ваших данных третьим лицам, то есть и гос. учреждениям.

Татьяна Моисеева

ваше согласие на обработку - совместное использование в межведе- межведомственном обороте. последствие всеобщей компьютеризации от Медведева Д. А.