/.
/// ...

Здравствуйте! Меня интересует закон о хранении и обработке персональных данных

С 1 января 2015 года хранение и обработка должна осуществляться только в РФ. Как это отразится на социальных сетях, например, таких как Facebook или ВКонтакте? Или у них есть сервера на территории РФ? Я работаю с этими каналами и хотела бы узнать поподробней.

Спасибо

Юлия Кутейникова

А кто тебя заставляет там оставлять свои персональные данные?
Вот что такое "ЕКУНА"? - это ник. Это не персональные данные