Тетя Софа

обработка персональных данных, пожалуйста помогите, кто знает: с

я хочу записаться на бокс, а мне дали много листов для заполнения, а там есть бланк " даю согласие на обработку персональных данных"
а дело в то, что мне нельзя заниматься боксом .
а если я его подпишу, они как то смогут через мои данные пробить мою больницу, моё заболевание и тд?

Дмитрий Евгеньевич

никто не будет пробивать тебя по базе данных, сам на бок ходил 3 года, знакомый позанимался 2 месяца чисто для себя (ему противопоказанно было, травма головы вроде) норм ничего не случилось, советую позаниматься хоть 1 месяц, а там уже сам поймешь надо тебе оно или нет (мозги за месяц тебе не вышебут гарантирую)

Татьяна Неретина

это просто формальность. ни кто ничего проверять не будет.