Ег
Егор

ПрИвЕтИкИ 😄, а собакам можно красить ногти лаком для ногтей? Если нет, то обьясните почему:)

Вячеслав Сюникаев

Они могут заболеть от передозировки гламура)))

Юрий Селиванов

Заняться больше нечем? Собакам красить ногти нельзя, ибо лак может попасть в желудок, а в нем ничего полезного нет.

Марина Задорожко

И как вам только животное содержать дали, а б вас убила.... нельзя! Это колпочки для ногтей! Понюхайте лак и попробуйте на вкус и вот что испытает ваша собака!

Dmitriy Sytnyk

Нельзя. Потому что животные - это не игрушки. Помимо того, что это просто глупо, это еще и опасно. Вы же знаете, какое у собаки острое обоняние. То, что для нас - людей вообще не пахнет, для собаки может быть просто жуткой вонью. Собака будет мучиться или получит отравление токсичными веществами, которые выделяет косметика.
Красьте ногти себе, а животным это совершенно не к чему.

Яна Верховцева

Красить собакам когти лаком для ногтей - это одно из форм идиотизма из серии "дело было вечером делать было нечего". Самим собакам это ввек не надо. Да и вреден лак для них. Краска для волос, кстати тоже. Если честно, меня раздражают такие хозяева.

Ольга Проничкина

Можно и карандашом глаза подвести, только нафига? А если лака налижется? Да и надышется собака пока лак сохнет, не выдумывай, лучше себе накрась.

Вероника Зайнутдинова

потому что они их грызут. . отравятся

Андрей Стекачёв

Можно, там в Америке и ни такое делают.

Kate Zhivetina

Да кто сказал что нельзя? Красьте на здоровье

Рустам Рустам

не мучайте собаку и все