Екатерина Виряскина

Почему когда человеку веришь))) он пользуется этим и вешает тебе лапшу на уши))) Вранье это болезнь?

Саша Бурдин

...вранье как и недоверие - болезнь с глюками.. . порой не знаешь чья лапша...))

Азер Халилов

..враньё-это искусство!!

Мария К

У меня такая же фигня была. Меньше верить надо.

Алексей Егоров

враньё - это как привычка у многих, стиль жизни.

народная мудрость гласит - доверяй но проверяй!

Саня Заец

Чем больше сам обманываешь, тогда и кажется, что ВСЕ на свете тебе врут 🙂

Саша Гетманский

Что человек стереотипно называет враньём это не совсем так. Это его игра, так как люди живущие на планете земля-живут в мире майя-иллюзий. Мире Ума (который тонко материален) и увидать его в реальности-осознанно нельзя. Поэтому то чего нет (фантазии-враньё)то и есть игра-иллюзия.
Хочет кто то этого или нет но все страдания, радости - это восприятие энергией-энергии (тонкого плана)

Сергей Евдокимов

не будь простой как ситцевые трусы