Игорь Бабаев

Какой недостаток отправки (е-майла) формы через AJAX ?

Сделал через аякс отправку емайла. Почему мало кто делает отправку писем через аякс? Опасно тем, что письмо может не дойти? Или не должно быть проблем? Просто у меня на сайте отправка писем и эт очень важно, чтобы письмо дошло.

Тимур Донской

1) Не каждый будет заморачиваться с AJAX.
2) Ты должен учесть, что JavaScript может быть отключен у пользователя и предоставить стандартную отправку формы. Соответственно двойная реализация одной функции сайта.

В общем никаких серьезных поводов нет.
Если я не ошибаюсь, Yandex-почта как раз активно использует сейчас AJAX.